АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.08.2015, 02:10 0
Младший брат Уэсли отыграл в шотландском клубе лишь двадцать минут.

Родни Снейдер покинул «Данди Юнайтед»Шотландская карьера Родни Снейдера, младшего брата знаменитого Уэсли, оказалась совсем не долгой. Он отыграл лишь двадцать минут в майке «Данди Юнайтед» в матче против «Абердина», после чего попросил замену, покинул поле и отправился к руководству клуба договариваться о расторжении контракта.

Бывший игрок «Аякса» перебрался в шотландское первенство лишь месяц назад. Однако причина, по которой Снейдер-младший столь быстро решил покинуть «Данди Юнайтед», вполне уважительна. Недавно игрок подхватил вирусную инфекцию, которая дала свои осложнения и вынудила игрока постоянно летать в Амстердам для прохождения лечения. Устав от нескончаемых перелётов, Снейдер решил избавить клуб от присутствия игрока, на которого Джеки Макнамара, наставник «Данди», всё равно не может положиться.

″...«Сам Родни решил прекратить выступления за «Данди», потому что ему надо лечиться в Голландии. Он считает, что «Данди Юнайтед» не должен страдать из-за его проблем со здоровьем», - заявил агент игрока, Гидо Альберс....″ -
+2
Автор: Дан ДудкаФото: Gazzetta Dello Sport
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)