17.08.2015, 07:40 0
Звёздный новичок оправдывает доверие с первого же тура.

Это’О помог «Антальяспору» стартовать с победыВ рамках турецкой Суперлиги «Антальяспор» встречалась с «Истанбулом». Хозяева дважды по ходу матча были в роли догоняющих, но каждый раз сравнивали счёт. Героем встречи стал Самюэль Это’О, на счету которого дубль.

На перерыв «Антальяспор» ушла, ведя в счёте. На 22-й минуте отличился Бассан. Едва начался второй тайм, как Мадурейра восстановил равенство на табло – 1:1. Радость хозяев была недолгой. Через четыре минуты Это’О забил свой первый гол на турецкой земле.

Спустя час игры «Истанбул» вновь восстановил равенство на табло, но? как и в первом случае, через четыре минуты Это’О забил вновь, установив окончательный счёт – 3:2.

Истанбул – Антальяспор 2:3 (0:1)
Голы: Бассан, 22 (0:1); Мадурейра, 46 (1:1); Это’О, 50 (1:2), Чикаллеши, 60 (2:2); Это’О, 64 (2:3).