17.08.2015, 04:43 0
«Звуковые» прервали серию из пяти поражений.

«Сиэттл» разгромил «Орландо Сити»Бывший нападающий «Рубина» Обафеми Мартинс вернулся в состав «Сиэттла» после двухмесячного отсутствия и двумя голами в ворота «Орландо» вдохновил своих партнеров на разгромную победу со счетом 4:0. До этого «Сиэттл Саундерс» проиграл пять матчей кряду.

Свой первый гол Мартинс забил на 17-й минуте, пробив с семи метров мимо голкипера Тэлли Халла. На 51-й минуте парагваец Нельсон Вальдес забил головой второй мяч, удачно сыграв после навеса Фриберга, а еще через десять минут снова отличился Мартенс.

Точку в матче в добавленное арбитром время поставил Томас. Следует заметить, что «Орландо Сити» с 40-й минуты играл в меньшинстве, ибо за вторую жёлтую карточку с поля был удален Тайлер Тернер.

«Сиэттл Саундерс» - «Орландо Сити» 4:0 (1:0)
Мартинс, 7; Вальдес, 51; Мартинс, 62; Томас, 90.