6.08.2015, 00:15 15
Роберт Левандовски принес мюнхенцам очередную победу.

Audi Cup-2015: «Бавария» выиграла в финале у «Реала»Мюнхенская «Бавария» выиграла домашний турнир Audi Cup 2015, одолев в финале мадридский «Реал» со счетом 1:0. Матч проходил в равной борьбе, но за две минуты до конца игры «Баварии» улыбнулась удача, когда Дуглас Коста со своего правого фланга сделал навес со штрафного, и Левандовски переправил мяч в ворота Кейлора Наваса.

У «Реала» был хороший шанс после удара Кросса на 62-й минуте, но голкипер мюнхенцев отвел угрозу. Вскоре после этого метким ударом отметился Дуглас Коста, но мяч прошел рядом со штангой. А затем новобранец «Баварии» сделал вышеупомянутую подачу, после которой Левандовски и забил свой очередной мяч. «Бавария» выиграла, к радости переполненных трибун своей домашней арены.

«Бавария» - «Реал» Мадрид 1:0 (0:0)