4.08.2015, 02:04 1
Однако его команда проиграла и упустила лидерство в турнирной таблице.

Карлос Тевес забил первый гол в составе «Боки»Карлос Тевес забил свой первый гол за «Бока Хуниорс», но его команда проиграла дома «Унион Санта Фе» со счетом 3:4, причем пропустив решающий гол на 91-й минуте. Гол Карлоса в начале второго тайма позволил «Боке» сравнять счет – экс-нападающий «Ювентуса» удачно сыграл на добивании после удара Джонатана Каллери. К слову, именно Джонатан забил два других гола «Хуниорс», подтвердив, что находится в великолепной форме (6 голов в шести последних матчах).

Надо заметить, что еще в первом тайме «Бока» остался вдесятером после удаления голкипера Ориона, а «Унион» получил право на пенальти, который успешно реализовал. Это решение арбитра вызвало много полемики.

″...«Мне нравится футбол, но классический, без ТВ. Сперва арбитр назначил удар от ворот, затем посоветовался с четвертым рефери, который посмотрел повтор и решение было изменено. Это мне кажется ненормальным» - заявил наставник «Бока Хуниорс» Родольфо Арруабарена. ...″ -