26.07.2015, 07:18 0
Захватывающий матч состоялся в рамках регулярного чемпионата МЛС.

МЛС. «Торонто» сыграл вничью, уступая в три мячаВ родных стенах «Коламбус Крю» принимал «Торонто». Гости приехали за тремя очкам, которые были нужны как воздух, но довольствовались малымь. Спустя полчаса игры «Коламбус» вел – 2:0, а едва начался второй тайм, как Итан Финли сделал счет (3:0). Как оказалось, это было только начало голевого безумия.

Спустя три минуты лучший бомбардир «Торонто» Себастьян Джовинко один мяч отыграл, а на 55-й минуте Коллен Уорнер сократил отставание до минимума – 2:3. Героем встречи стали Джози Алтидор. На 89-й минуте футболист четко реализовал пенальти – 3:3, волевая ничья гостей.

«Коламбус» упустил возможность приблизиться к «ДС Юнайтед» и по-прежнему занимает вторую строчку в Восточной конференции – 31 очко после 22 матчей. «Торонто» идёт на четвёртой позиции, но имеет три игры в запасе – 28 очков после 19 матчей.

Коламбус – Торонто 3:3 (2:0)
Голы: Камара, 17 – 1:0, Тчани, 36 – 2:0, Финли, 47 – 3:0, Джовинко, 50 – 3:1, Уорнер, 55 – 3:2, Алтидор, 89 – 3:3 (с/п).