АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.07.2015, 15:01 16
Мадридцы разобрались с английским грандом.

«Реал» разгромил «Ман Сити», один из голов забил ЧерышевМадридский «Реал» порадовал всех своих поклонников эффектной победой в противостоянии с английским «Манчестер Сити». Отметим, что эта встреча прошла в рамках товарищеского турнира под названием International Champions Cup, проходящего в Австралии, США и Китае. Команды забили на двоих целых пять мячей, четыре из которых пришлись на долю подопечных Рафаэля Бенитеса.

«Бланкос» вырвались вперёд на 21-й минуте. Карвахаль прорвался по правому флангу и переадресовал снаряд на находившегося неподалёку Бэйла. Валлиец исполнил выверенную подачу в чужую штрафную, где уже караулил Бензема, не оставивший ни единого шанса Харту.

Немногим позже отличился Криштиану Роналду. Тони Кроос забросил из глубины на открывавшегося португальца, тот одним касанием обработал сферу, а вторым перебросил Джо Харта, только подкорректировавшего полёт мяча в собственный створ.

Незадолго до перерыва Пепе сделал счёт уж совсем неприличным для «горожан» - защитник «сливочных» откликнулся на навес от углового флажка и головой просто вбил круглого в сетку. Вскоре Яя Туре отквитал один мяч, реализовав пенальти и возродив интригу перед второй половиной игры, но надежды фанатов «МС» оказались напрасными.

Атаки экс-чемпионов Англии после перерыва смотрелись неубедительно и ничего из своих подходов они так и не извлекли. А вот «Реал» забил ещё разок. Данило снабдил передачей Иско, тот сыграл в стеночку с партнёром и выкатил мяч на свободного Черышева – Денис прекрасно сориентировался в ситуации и в касание отправил круглого в опустевшие ворота. На этом соперники и порешили.

Манчестер Сити - Реал Мадрид 1:4 (1:3)
Голы: Туре, 45 (с/пен) - Бензема, 21, Роналду, 25, Пепе, 44, Черышев, 73.
+11
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)