23.07.2015, 16:42 3
В Китае завершен контрольный поединок, который ожидался с большим интересом.

«Бавария» и «Гуанчжоу Эвергранд» голов друг другу не забилиМестная публика накануне вечером посетила тренировку мюнхенской «Баварии», а сегодня, 23 июля, заполнила трибуны стадиона «Тяньхе». Чемпион Германии встречался с «Гуанчжоу Эвергранд», которым руководит Луис Фелипе Сколари. Бразилец неплохо знаком с европейским футболом, и сумел должным образом настроить своих игроков, которые дали бой немцам.

За 90 минут игры китайцы не позволили сопернику поразить свои ворота, правда и сами не забили. Финальный свисток рефери зафиксировал безголевую ничью (0:0).

Отметим, что в составе хозяев на поле 45 минут отыграл бразилец Робиньо, который в перерыве был заменен. У «Баварии» во втором тайме появилось сразу пять свежих футболистов, и еще четыре по ходу второй половины, правда, на результате это никак не сказалось.

Бавария – Гуанчжоу Эвергранд 0:0.