21.07.2015, 17:14 2
Немцы оказались сильнее итальянцев.

Точный удар Марио Гётце принес «Баварии» победуВ Шанхае, где встречают нас события, состоялся товарищеский матч между «Баварией» и «Интером». Несмотря на статус поединка, мюнхенцы начали его в боевом составе, в то время как «нерадзурри» просматривали несколько новых футболистов, включая Мурильо и Кондогбия. Первый был заменен уже на 41-й минуте, а француз провел на поле 47 минут.

Отметим, что единственным футболистом, который отыграл все 90 минут, стал игрок «Баварии» Давид Алаба. Что касается гола, соорудили его вышедшие на замену футболисты. Героем встречи стал Марио Гётце, который на 80-й минуте откликнулся на передачу Себастьяна Роде – 1:0.

Следующий товарищеский матч «Бавария» проведет 23 июля против «Гуанчжоу Эвергранд». Соперник «Интера» станет известен позднее.

Бавария – Интер М 1:0 (0:0)
Гол: Гётце, 80 – 1:0.