12.07.2015, 19:52 0
Сыгран очередной матч в группе D Чемпионата мира по пляжному футболу.

ЧМ. Пляжный футбол. Парагвай и Таити забили на двоих 12 головСборная Парагвая после поражения от России, встречалась с Таити. Номинальные гости свою первую игру выиграли, и горели желанием продлить успех. Забегая вперед, отметим, что сделать это удалось. Уже в первом тайме таитяне забили четырежды, пропустив всего один мяч.

Во втором тайме команды обменялись голами, а третий период и вовсе выиграл Парагвай, вот только на итоговый результат он не влиял. Таити побеждает, и вместе со сборной России выходит из группы.

Таити – Парагвай – 7:5 (4:1, 1:1, 2:3)
Голы: Таване, 1 – 1:0, Моран, 1 – 1:1, Лабасте, 3 – 2:1, Заверони, 7 – 3:1, Тчен, 7 – 4:1, Тепа, 13 – 5:1, Моран, 18 – 5:2, Моран, 25 – 5:3, Тайаруи, 25 – 6:3, Лабасте, 26 – 7:3, Лопес, 26 – 7:4, Баррето, 34 – 7:5.