АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.07.2015, 19:21 0
Завершились матчи в группе А.

ЧМ. Пляжный футбол. Сенегал одолел Португалию, японцы выиграли у аргентинцевЗавершилось еще два поединка на Чемпионате мира по пляжному футболу. На сей раз отношения выясняли представители группы А. Сенегал мерялся силами с Португалией, а Япония схлестнулась в очной дуэли с аргентинской «националкой». В итоге триумфаторами отчетных встреч стали африканцы и азиаты.

В матче между «львами Теранги» и Португалией было забито целых 11 мячей, и именно Сенегал вышел из сей перестрелки победителем. Героями в стане африканцев стали Тьене, Камара, Бальде (дубль), Силла и Фалль. За «европейских бразильцев» отличились Бельхиор (дубль), Коимбра, Лео Мартинш и Алан.

Что касается второго матча, то здесь было забито «всего» 7 мячей, но встреча также получилась достаточно зрелищной. Уже на 2-й минуте отличился аргентинец Илайре, но в начале второго тайма Гото равновесие восстановил, а затем Мацуо и вовсе вывел Японию вперед. На 21-й минуте результативный удар удался Костасу, но всего через четыре секунды Гото оформил дубль. Еще один раз латиноамериканского вратаря огорчил Оба. Гол Лопеса на 32-й минуте уже ни на, что повлиять не смог.

Таким образом, перед решающим туром у всех команд группы А значится по три очка в активе.

Сенегал — Португалия — 6:5 (1:1, 1:3, 4:1).
Япония - Аргентина - 4:3 (0:1, 4:1, 0:1)
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)