АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.06.2015, 04:51 1
У всех команд группы С теперь равное количество очков.

Гол Писарро принес Перу победуПредматчевая статистика была на стороне Перу, которая выиграла девятнадцать из предыдущих тридцати матчей с Венесуэлой. Поэтому перуанцам отводилась роль фаворитов, хотя Венесуэла в последнее время вышла из тени и перестала быть записным аутсайдером региона. И тот факт, что последние два матча между этими командами остались за Рондоном и Ко, подтверждал, что легкой жизни перуанцам не будет. Но все же свои три очка они взяли, во многом благодаря тому, что целый час игры провели в большинстве.

На 29-й минуте Аморебьете прыгнул в ноги одному из перуанцев и арбитр не раздумывая достал из кармана красную карточку. Тем не менее, венесуэльцы тоже атаковали, и имели побольше явных голевых моментов, в частности, на 50-й минуте, когда Рондон вполне мог заработать пенальти, но вместо него Венесуэла получила лишь угловой.

А на 72-й минуте перуанцы забили мяч, решивший исход игры. Куэва и Герреро разыграли комбинацию, мяч попал на угол вратарской, где встретился с Писарро, который не преминул вогнать его в ворота. Так перуанцы вышли вперед и удержали свое преимущество до конца матча.

Теперь у всех команд группы одинаковое количество очков – по три.

Перу – Венесуэла 1:0 (0:0)
Гол:
Писарро, 72.
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)