АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.06.2015, 05:13 9
Колумбийцы выиграли у Бразилии впервые с 1991-го года!

Колумбия оставила бразильцев не у делСборная Бразилии напомнила саму себя образца годичной давности, ту самую, которая вдребезги разбилась о немецкий танк, закатавший в свои гусеницы всех соперников на прошлогоднем Мундиале. Во всяком случае, лица бразильских игроков под конец встречи с Колумбией, когда уже стало понятно, что от поражения им не уйти, выражали все то же, уже знакомое отчаяние.

Колумбийцы сыграли в этом матче откровенно грамотнее и энергичнее. Забив под конец тайма гол усилиями Джейсона Мурильо, который оказался расторопнее всех после серии рикошетов, колумбийцы захватили вожжи игры и уже не выпускали их из рук. Правда, за минуту до конца тайма Неймар опасно пробил головой, но Оспина вытащил мяч буквально с линии ворот.

Колумбия оставила бразильцев не у делВторой шанс в этом матче у бразильцев был на 58-й минуте, когда Мурильо и Оспина начудили около своих ворот и Фирмино мог воспользоваться этим. Но мяч после его удара пролетел выше ворот, в которых находился лишь защитник.

Аналогичная возможность была у Хамеса на 86-й минуте, когда колумбиец после эффектного дриблинга ворвался в штрафную с левого фланга и пробил в дальний угол. Мяч пролетел в миллиметрах от штанги. Бразильцы же к концу игры совершенно выдохлись и ничего путного в атаке ради спасения матча не продемонстрировали.

Колумбийцы выиграли у Бразилии впервые с 1991-го года!

Колумбия – Бразилия 1:0 (1:0)
Гол:
Мурильо, 36.
+2
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)