14.06.2015, 19:06 5
Благотворительный матч завершен.

Легенды «Манчестер Юнайтед» сильнее звезд «Баварии»На «Олд Траффорд» встретились старые знакомые. «Манчестер Юнайтед» принимал «Баварию». Чтобы не вводить любителей футбола в заблуждение напомним, что встречались живые легенды клуба, уже завершившие карьеру. Еще в первом тайме 50 тысяч зрителей стали свидетелями пяти голов!

На 8-й минуте Луи Саа вывел «МЮ» вперед, однако к 15-й минуте Циклер восстановил равенство на табло – 1:1. Хозяева взвинтили темп, и вот уже Йорк как в старые, добрые времена выводит свою команду вперед. Почин одноклубника поддержал Энди Коул, правда, тремя минутами ранее Тарнат сравнял счет.

Во втором тайме команды продолжили радовать комбинационным футболом, правда, забили лишь однажды. На 83-й минуте Блумквист установил окончательный счет – 4:2, победа «Манчестер Юнайтед».

Легенды МЮ – Легенды Баварии 4:2 (3:2)
Голы: Саа, 8 – 1:0, Циклер, 15 – 1:1, Йорк, 39 – 2:1, Тарнат, 42 – 2:2, Коул, 45 – 3:2, Блумквист, 83 – 4:2.