7.06.2015, 07:12 0
В отсутствии Луиса Суареса уругвайцы камня на камне не оставили от гостей из Гватемалы.

Уругвай не заметил ГватемалуСудьба товарищеского матча, по сути, была решена еще в первом тайме, когда Уругвай забил трижды. Уже на 4-й минуте Диего Ролан вывел свою команду вперед, положив начало разгрому. Почин партнера по сборной поддержал Эдинсон Кавани, который еще до перерыва оформил дубль.

Так, на 19-й минуте счет был удвоен, а на 32-й минуте форвард ПСЖ реализовав пенальти, увеличил отрыв сборной Уругвая – 3:0. Во втором тайме картина не изменилась. Уругвай много атаковал, но забив два ранних гола на 55-й и 57-й минутах, успокоился.

Гватемала под занавес поединка сподобилась на гол престижа, но на большее гостей не хватило.

Уругвай – Гватемала 5:1 (3:0)
Голы: Ролан, 4 – 1:0, Кавани, 19 – 2:0, Кавани, 32 – 3:0 (с/п), Де Арраскаета, 55 – 4:0, А.Эрнандес, 57 – 5:0, Лалин, 79 – 5:1.