АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.05.2015, 05:16 6
Увы, юноше отказали.

В Англии подросток написал Королеве и попросил ее купить билеты на финал КубкаЧерез неделю, 30-го мая, в Англии состоится финал Кубка. Там к этому соревнованию относятся очень и очень серьезно, обладать кубком очень престижно. На финале Кубка стадионы заполнены до такой степени, что, как говорится, «яблоку негде упасть». И у фанатов возникают проблемы с билетами еще задолго до мероприятия.

Чарли Пирс, юный фанат лондонского «Арсенала», решил подстраховаться и попросить помощи у… королевы Англии. Юноша вспомнил о том, что она как-то признавалась в том, что болеет за «Арсенал», и написал ей письмо с просьбой купить билеты на матч для себя и своего друга Лео Мерфи. Но, к сожалению, в Букингемском дворце не смогли исполнить просьбу юноши, однако ответили ему письмом:

″...«Дорогой Чарли, королева благодарит тебя и очень счастлива, что твоя любимая команда добралась до финала. Мы получили твое обращение, но я боюсь, что Ее Величество не может помочь тебе. Мне жаль, Королева пожелала тебе приятного просмотра матча и удачи», - написала Сонья Боничи, пресс-секретарь королевской семьи....″ -
+1
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)