АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.05.2015, 21:27 11
Команда ван Гааля потерпела третье поражение кряду.

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Вест Бромвичу»«Манчестер Юнайтед» снова не у дел – после поражений от «Челси» и «Эвертона», в которых дружина ван Гааля не забила ни одного мяча, последовал проигрыш не хватающему звезд с неба «Вест Бромвичу».

Гости, в отличие от манкунианцев, набрали четыре очка в последних двух матчах и практически решили вопрос сохранения прописки, что позволило им сыграть достаточно раскрепощенно. Правда, проявилось это лишь во втором тайме, в первом же «Манчестер» безраздельно властвовал на поле. Пара моментов были у Янга и Эрреры, однако реализовать их футболисты «МЮ» не сумели.

Болельщики ждали, что во втором тайме лед тронется, однако вместо этого получили неприятный сюрприз на 66-й минуте, причем гол выдался весьма случайным. Брант сильно пробил со штрафного, мяч задел Ольссона, круто изменил направление полета и обманул тем самым де Хеа, который даже не шелохнулся. Спустя восемь минут «МЮ» получил право на пенальти после того, как мяч случайно угодил в руку Бераино. Но ван Перси умудрился запороть одиннадцатиметровый удар – Майхилл оказался на высоте!

Спустя еще пару минут опасно пробил после подачи углового МакНэйр, но мяч прошел мимо ворот. На 90-й минуте Майхилл снова спас свою команду после удара Фалькао и «Вест Бромвич» все же удержал победный счет. «МЮ» проиграл третий матч кряду.

«Манчестер Юнайтед» - «Вест Бромвич» 0:1 (0:0)
Гол:
Ольссон, 66 (0:1).
+1
Автор: Дан ДудкаФото: Reuters
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)