26.04.2015, 17:29 6
«Красные дьяволы» не смогли отойти от поражения в 33-м туре?

«Эвертон» разобрался с «Манчестер Юнайтед»Такой вопрос наклевывается после очередного выездного проигрыша. На сей раз «Манчестер Юнайтед» проиграл «Эвертону» - 0:3. Отметим, что «ириски» продлили беспроигрышную серию до шести матчей!

На перерыв «Эвертон» ушел, ведя в счете, причем с заделом в два мяча. Уже на 5-й минуте Давид Де Хеа был вынужден вынимать мяч из сетки собственных ворот. Маккарти оказался в нужном месте в нужное время, и вывел свою команду вперед – 1:0. Почин одноклубника через полчаса игры поддержал Стоунз. Бэйнс здорово исполнил подачу с угла поля, а Стоунз выпрыгнув выше всех, вколотил мяч в сетку – 2:0.

Начало второго тайма осталось за «МЮ», который на 46-й минуте должен был сокращать отставание в счете. Уэйн Руни оказался на ударной позиции, но послал мяч в Ховарда. Гости продолжали искать счастье у чужих ворот, но забивали хозяева. На 74-й минуте Миральяс, который спокойно подобрал сферу, вошел в штрафную и расстрелял Де Хеа низом в ближний угол, установил окончательный результат.

Манкунианцы попробовали во втором тайме вернуться в игру, но им не удалось забить, а сделанные ван Гаалом замены успеха не принесли.

Эвертон – Манчестер Юнайтед 3:0 (2:0)
Голы: Маккарти, 5 – 1:0, Стоунз, 35 – 2:0, Миральяс, 74 – 3:0.