АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.04.2015, 23:10 7
Аргентинский защитник оказался замешан в сексуальном скандале.

Маркос Рохо и Сара Уотсон – «Секс, шантаж и суд»Маркос Рохо вновь оскандалился. В январе футболист уже вызвал шквал критики после того, как процитировал и выложил фотографию колумбийского наркобарона Пабло Эскобара, застреленного в 1993-м году (нарко-Гитлер от Южной Америки, один из самых жестоких преступников за всю историю человечества).

Сейчас он вновь в эпицентре скандала, проиграв судебное дело против Сары Уотсон, инструктора по фитнессу, с которой у Рохо была мимолетная связь в декабре. По утверждению игрока, зная, что у него есть супруга Еуджения Лусардо и дочь, Уотсон попыталась подзаработать и потребовала денег в обмен на молчание о связи (по слухам, речь о 100 тысячах фунтов).

Рохо отказался поддаваться на шантаж, и тогда Уотсон обратилась в суд. В ходе разбирательства всплыли весьма пикантные особенности – оказывается, после встречи в баре игрок «Манчестер Юнайтед» отвел Сару в апартаменты, где занялся с ней любовью, причем в присутствии еще четверых коллег по команде!

Как утверждает 34-летная женщина, после этого они обменялись «горячими фотографиями», а Рохо потребовал еще одно свидание. Именно в этот момент Уотсон, по мнению адвокатов игрока, решила прибегнуть к шантажу, и эта история постепенно всплыла, создав дополнительные проблемы футболисту. Надо заметить, что суд в итоге встал на сторону женщины и обязал игрока выплатить ей причитающиеся деньги.
-3
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)