5.04.2015, 10:49 0
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» таким образом, отблагодарил футболиста.

Луи ван Гаал поцеловал ЭрреруКак выяснилось, голландский специалист неоднократно просил испанца сначала останавливать мяч, а затем бить по воротам. В очередной раз ван Гаал наставил футболиста на тренировке, и в преддверии матча с «Астон Виллой» - 3:1. После игры главный тренер «МЮ» выделил игру Эрреры, признавшись, что в перерыве даже поцеловал футболиста.

″...Андер провел хороший матч, - говорит ван Гаал. Впервые в жизни он сначала обработал мяч, а затем ударил. Я неоднократно просил его играть именно так. В перерыве даже поцеловал Эрреру за то, что он, наконец, понял то, что я прошу. А после второго тайма он сказал мне: «Я умею бить и не останавливая мяч....″ -

В нынешнем сезоне 25-летний полузащитник принял участие в 19 матчах, забил 5 голов и отдал 4 результативные передачи.