АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.04.2015, 10:50 8
«Красные» вынуждены играть на победу, иначе ЛЧ не видать.

Анонс. «Арсенал» - «Ливерпуль». Последний шанс для команды РоджерсаСегодня в стартовом поединке 31-го тура чемпионата Англии между собой сразятся лондонский «Арсенал» и «Ливерпуль». Встреча пройдет в столице на стадионе «Эмирейтс». Оба клуба ставят перед собой одну цель – попасть в Лигу чемпионов на будущий год. Подопечные Арсена Венгера пока с задачей справляются, а вот дружине Брендана Роджерса пора подтягиваться к четверке. Любая осечка «красных» ставит крест на всех стараниях пробиться в самый престижный клубный европейский турнир.

«Арсенал» после поражения от «Монако» может сосредоточиться на АПЛ. Команда Венгера набрала хороший ход и одержала уже шесть кряду побед. Разумеется, «пушкари» нацелены на очередной успех, только вот легкой прогулки у них совершенно точно не будет. Стоит отметить, что «канониры» дышат в спину «МанСити» и вполне могут финишировать на втором месте, а если им немного улыбнется удача, то можно потрепать нервы лидеру чемпионата – «Челси».

Анонс. «Арсенал» - «Ливерпуль». Последний шанс для команды Роджерса«Ливерпуль» на протяжении нескольких месяцев не знал горечи поражений, однако в минувшем туре мерсисайдский клуб на своем поле проиграл «МЮ», между прочим, прямому конкуренту за четвертое место. Задача у «красных» усложнилась, но шансы завоевать место под солнцем еще есть. Главное, выиграть сегодняшний поединок и получить заряд положительных эмоций. В состав «красных» возвращаются травмированные Старидж и Стерлинг, а значит с атакой должно быть все в порядке. Теперь Роджерсу нужно правильно настроить своих футболистов. Совсем скоро мы узнаем, нашел ли наставник «Ливерпуля» правильные слова.

Ориентировочные составы команд:

Арсенал (4-2-3-1): Оспина — Бельерин, Мертезакер, Косельни, Монреаль — Кокелен, Рэмси — Санчес, Озил, Касорла — Жиру
Ливерпуль (3-2-2-3): Миньоле — Джан, Ловрен, Сако — Хендерсон, Аллен — Маркович, Морено — Стерлинг, Коутиньо, Старридж

Травмированные: Окслейд-Чемберлен — Айб, Хосе Энрике, Джонс
Дисквалифицированные: Джеррард, Шкртел (оба — Ливерпуль)

Встреча между «Арсеналом» и «Ливерпулем» пройдет на стадионе «Эмирейтс», начало в 14:45. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+5
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)