21.03.2015, 20:46 2
Форвард «Арсенала» пообщался с журналистами BBC.

Жиру: «Мы разочарованы вылетом из ЛЧ, но хотим преуспеть на внутренней арене»Нападающий лондонского «Арсенала» Оливье Жиру поделился впечатлениями от гостевого поединка против «Ньюкасл Юнайтед». «Гуннеры» добыли очередную викторию в чемпионате Англии, одолев дружину Карвера со счетом 2:1. Жиру же стал главным героем в стане лондонцев, дважды поразив ворота Тима Крула.

″...«Мы классно начали поединок, забили два мяча уже к середине первого тайма. К счастью, два моих гола стали судьбоносными, но мы понимали, что нужно забить и третий. «Ньюкасл» сравнял счет и доставил нам серьезные проблемы после перерыва. Второй тайм этого матча мы в актив никак не занесем. Нам было трудно, но три очка в кармане и нужно думать уже о следующих поединках. Мы разочарованы вылетом из Лиги чемпионов, но хотим преуспеть на внутренней арене. Иного пути нет», - сказал Оливье....″ -