АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.03.2015, 08:32 0
Полузащитник «Саутгемптона» поделился ожиданиями от центрального матча 29-го тура АПЛ.

Филип Джуричич не боится «Челси» и верит в успех«Саутгемптон», который не потерял шансы побороться за медали и место в еврокубках, гостит в Лондоне, где сыграет против лидера чемпионата «Челси». Подопечные Жозе Моуринью подходят к матчу после вылета из Лиги чемпионов, что может сказаться на игре, как в лучшую, так и в худшую сторону. Впрочем, настроение «пенсионеров» нисколько не пугает Джуричича, который уверен, что «Саутгемптон» сможет отобрать очки у столичной команды.

″...В ближайших матчах может решиться наша судьба. Мы хотим попасть в еврокубки, но для этого нужно побеждать «Челси» а следом и «Бернли». Верим в успех, команда очень мотивирована. Я вижу, как ребята ведут себя на тренировках. Поединок с «Челси» стоит особняком. Нам нечего терять, и это преимущество. Играя в свой футбол, мы сможем набрать очки в этой встрече, - подытожил Джуричич....″ -

В нынешнем сезоне 23-летний полузащитник принял участие в трех матчах АПЛ. В первом круге «Саутгемптон» на своем поле в противостоянии с «Челси» взял один пункт.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)