АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.03.2015, 13:51 5
Тренер «Манчестер Юнайтед» говорит о задачах, которые состоят перед командой.

Гиггз: «Мы не сможем выиграть чемпионат, но в следующем году это будет цель номер один»В интервью ESPN валлиец, который еще недавно играл в «МЮ», заявил, что в этом сезоне манкунианцы побороться за «золото» АПЛ уже не смогут. Райан Гиггз призвал фанатов команды реально смотреть на вещи, подчеркнув, что «Челси» оторвался очень далеко. В оставшихся матчах чемпионата «Манчестер Юнайтед» будет бороться за место в Лиге чемпионов.

″...Мы все реалисты и прекрасно понимаем, что в этом сезоне чемпионат нам не выиграть, «Челси» слишком далеко ушел. Последние годы «МЮ» выступал нестабильно, команда сильно изменилась, на все нужно время. В этом году важно попасть в Лигу чемпионов, а в следующем сезоне главная цель – победа в Премьер Лиге, - говорит Гиггз. Если мы выиграем Кубок Англии и попадем в Лигу чемпионов, на мой взгляд, это будет хороший сезон....″ -

Проложить путь в полуфинал Кубка Англии «МЮ» может уже сегодня, 9 марта, когда на своем поле сыграет против «Арсенала». Прямая трансляция доступна на нашем сайте.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)