АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.03.2015, 18:29 3
Бывший полузащитник сборной Англии раскритиковал немецкого хавбека «канониров».

Пол Скоулз: «Озил играет в «Арсенале» спустя рукава»В интервью британским СМИ Пол Скоулз поделился своими ожиданиями от оставшейся части Премьер Лиги, а также высказался в отношении Месут Озила, который, по словам «рыжего принца», выбрал легкий путь. Скоулз обвинил немца в том, что тот играет в «Арсенале» спустя рукава. Экс-хавбек «МЮ» добавил, что, несмотря на свой класс, Месут не готов грызть землю ради победы.

″...Знаете, почему в свое время ушли лучшие игроки «Арсенала»? Они все хотели побеждать, а «канониры» не претендуют на победу в АПЛ. Тоже касается «МЮ», который, как и «Арсенал» будет бороться за четвертое место. Кто финиширует третьим? Нет сомнений, что это будет «Ливерпуль». Они играют лучше. Также не могу не выразить свою точку зрения в отношении Месут Озила, который, как мне кажется, выбрал легкий путь. Он профессионал, хороший футболист, но в «Арсенале» Месут играет спустя рукава. Не похоже, что ради победы он готов грызть землю. Именно поэтому «Арсеналу» в ближайшее время не видать больших побед, - заявил Скоулз....″ -

Последний раз лондонцы завоевывали какой-либо трофей в 2014 году, когда выиграли Кубок Англии, а затем и суперкубок страны. Чемпионат Англии «Арсенал» последний раз выигрывал в сезоне 2003/04.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)