АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.03.2015, 23:20 0
Голландский наставник ответил сарказмом на назойливый вопрос журналиста.

Луи ван Гаал: «О, да я просто не переношу Гиггза!»Обычно люди переходят на сарказм, когда устают от критики, и подобная манера общения свидетельствует о наличии определенных проблем. В случае с «Манчестер Юнайтед» ван Гааля проблемой являются невыразительные результаты вложившей в игроков большие деньги команды. А журналисты, вдобавок, склонны раздувать из мухи слона и при малейшем подозрении готовы помножить эти проблемы.

Так, вчера они удивились разнице в реакции на гол Эшли Янга на 89-й минуте, принесшего «МЮ» победу над «Ньюкаслом». Если ван Гаал бурно запрыгал вокруг своего рабочего места, то Гиггз, наоборот, отреагировал на гол со спокойствием удава. Это дало повод журналистам предположить, что Райан, мол, и не рад голу, а значит, между ним и ван Гаалом пробежала черная кошка. Уставший от подобных инсинуаций ван Гаал отреагировал на вопрос с сарказмом:

″...«У нас ужасные отношения! Я даже не хочу вспоминать о нем, так и напишите!», - ответил ван Гаал....″ -

Однако поостыв, голландец все же ответил на вопрос в нормальной манере:

″...«По-моему, очевидно, что мы прекрасно работаем вместе. И не только с Райаном, но и со всем остальным коллективом. Я буду бороться против СМИ, распускающих обо мне ложные слухи», - пообещал ван Гаал....″ -
+1
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)