АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.03.2015, 00:45 24
Гол Эдена Азара принес «Челси» 19-ю победу в сезоне.

«Челси» одолел «молотобойцев»«Вест Хэм» и «Челси» начали вторую сотню встреч между собой – эта игра стала сто первой в истории их противостояния. Фаворит матча предсказывался достаточно легко, ибо «молотобойцы» забыли вкус побед в последних пяти матчах, а вот «Челси», наоборот, движется к чемпионскому титулу совершенно не сбавляя хода. В этот раз оборона хозяев поля продержалась лишь около 20 минут, после чего Фабрегас отпасовал на Рамиреса, тот навесил мяч на Азара, и Эден головой вколотил его в сетку!

Под конец первого тайма гости могли забить еще один мяч, но Диего Коста замешкался в штрафной площадке и защитник «Вест Хэма» в последний момент успел выбить мяч из-под его ног. На 56-й минуте уже Азар опасно пасовал Рамиресу, тот бил, казалось бы, наверняка, но штанга!

Спустя пятнадцать минут шанс сделать дубль и закрыть вопрос о победителе снова появился у Азара, но защитник блокировал его удар метров с десяти. А еще через три минуты неожиданную ошибку допустил Куртуа, и лишь отчаянный подкат Кэхилла, «чистившего» ошибку вратаря, спас «Челси» от гола в свои ворота!

Но другого реального шанса спастись «молотобойцы» так и не получили. «Челси» снова выиграл.

«Вест Хэм» - «Челси» 0:1 (0:1)
Гол:
Азар, 22 (0:1)
+1
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)