АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.03.2015, 09:45 3
Защитник лондонского «Челси» в ожидании нового контракта.

Джон Терри может завершить карьеру уже этим летомВторой год подряд руководство «пенсионеров» затягивает с переговорами. В сезоне 2012/13 Джон Терри и Фрэнк Лэмпард находились на грани ухода из «Челси», но в последний момент соглашения с обоими были пролонгированы на год. Спустя сезон ситуация повторилась, но с той лишь разницей, что Терри остался, а Лэмпард ушел, и впоследствии надел футболку «Манчестер Сити», в придачу забив гол в ворота «Челси».

На финише текущего сезона капитан «синих» вновь на распутье. Руководство новое соглашение не предлагает, но Терри ждет. В интервью официальному сайту ФИФА старожила «Челси» признался, что если договор не получит, по окончании чемпионата может повесить бутсы на гвоздь. Джон Терри признается в преданности клубу, заявив, что в другой команде никогда играть не будет.

В «Челси» 34-летний футболист играет с 1998 года. На счету Джона Терри 447 матчей и 37 голов, один из которых в недавнем финале Кубка английской лиги, который «Челси» выиграл у «Тоттенхэма».
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)