АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.09.2012, 10:56 0
"Челси" примет на "Стэмфорд Бридж" в пятом туре чемпионата Англии "Сток Сити".

Анонс. «Челси» - «Сток Сити» лондонцы бегут в отрывЕсли считать матчи национального чемпионата и игры Лиги чемпионов, то "Челси" второй матч к ряду играют в ничью. Сначала победную поступь из трех поединок "пенсионеров" остановил "КПР" (0:0), а далее - "Ювентус" (2:2). Ди Маттео должен встряхнуть своих подопечных, чтобы те вспомнили как они играли в первых турах Премьер лиги, когда нападение "синих" атаковало с удвоенной силой, а защита почти всегда справлялась на ноль.

Анонс. «Челси» - «Сток Сити» лондонцы бегут в отрывБудет интересно понаблюдать на Эденом Азаром, который приехал в Лондон и начал отдавать голевые передачи одну за другой, правда при этом игра Хуана Маты стала очень бледной. Скорее всего это результат того, что Азар отобрал "хлеб" у испанца, руководя единолично атаками команды в каждом матче. А может Фернандо Торрес заразил соотечественника "футбольной корью"? В любом случае пожелаем Мате как можно скорее найти свое место на поле и заиграть как в прошлом сезоне.

Про "Сток Сити" тоже есть что сказать. В сезоне 2012/2013 этот клуб играет исключительно в ничью. Является ли это новой тактикой Тони Пулиса, тренера "гончаров" - не известно. Сегодняшние соперники "Челси" не любят уступать, по-этому часто играют "по-мужски", то есть грубо, но в пределах правил.

История встреч.

Анонс. «Челси» - «Сток Сити» лондонцы бегут в отрывВ прошлом году изобилия голов не было - всего один на поле "пенсионеров" в исполнении хозяев (0:0, 1:0). Следовательно и от сегодняшнего поединка ждать чего-то особенного не стоит. Но не будем недооценивать "матрасников". Защита у них стойкая, а в нападении пару моментов создать футболисты в силах.

Потери.

У Роберто Ди Маттео потерь нет. У его оппонента - есть: Несс и Сидибе находятся в лазарете с травмами, а Уилкинсон отбывает дисквалификацию.

Игру обслужит Крис Фой.

Смотрите прямую трансляцию на нашем сайте в 18:00 по московскому времени.
+2
Автор: Редактор 3Фото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)