АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.03.2015, 19:13 0
Нападающий «Амкара» прокомментировал победу команды в контрольном поединке, а также признался, что с нетерпением ждет возобновление чемпионата.

Мартин Якубко переживает третью молодостьВ товарищеском матче против «Кызыл-Жара» Мартин Якубко оформил хет-трик, после чего заявил, что переживает третью молодость. В беседе с корреспондентом «Чемпионата» словак заметил, что если бы не его возраст, можно было говорить о второй молодости, но года берут свое. Якубко признался, что очень хотел забить, и надеется на продолжение голевой феерии уже в чемпионате.

″...Можно ли сказать, что я обретаю вторую молодость? Если исходить из моего возраста, то у меня наступает третья молодость. Думаю, что соперник не является самой сильной командой из тех, с которыми мы играли. Однако я бы не назвал «Кызыл-Жар СК» совсем слабым, - говорит Якубко. Конечно, хотелось забить. Партнеры по команде хорошо подавали и отдавали. В этом матче не тяжело было забивать....″ -

В нынешнем сезоне российской Премьер Лиги Якубко принял участие всего в пяти матчах, наиграв 73 минуты. Результативностью футболист не отметился.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)