1.03.2015, 17:56 3
Главный тренер «Манчестер Сити» недоволен игрой своей команды.

Мануэль Пеллегрини: «Мы слишком часто ошибаемся»После поражения от «Ливерпуля» - 1:2, наставник «горожан» заявил, что его подопечные последнее время слишком часто ошибаются. Мануэль Пеллегрини отметил, что первые 15 минут его команда провела ужасно, что вылилось в быстро пропущенный гол. Чилиец подчеркнул, что игра в целом была равная, а «Ливерпуль» выиграл за счет лучшей реализации моментов.

″...Матч получился равным, но «Ливерпуль» реализовал свои моменты, а мы нет. Стоит признать, что они забили два красивых мяча. Мы же очень слабо провели первые 15 минут, и пропустили. Сумели сравнять счет, затем была штанга в исполнении Агуэро. Во втором тайме пытались переломить ход матча, но вновь не забив были наказаны, - резюмировал Пеллегрини....″ -

Отставание «Манчестер Сити» от лидера «Челси» составляет пять пунктов, но у «пенсионеров» игра в запасе.