22.02.2015, 17:41 1
Нападающий лондонского «Тоттенхэма» прокомментировал результат матча 26-го тура АПЛ.

Гарри Кейн: «В первом тайме мы действовали небрежно»На своем поле «шпоры» потеряли важные очки, сыграв вничью с «Вест Хэмом» - 2:2. По ходу встречи «Тоттенхэм» уступал с разницей в два мяча, но сумел вырвать ничью. Спас команду от поражения Гарри Кейн, который не реализовал пенальти, но оказался расторопнее всех на добивании. После игры форвард заявил, что лондонцы заслужили ничью.

″...Стоит признать, что в первом тайме команда действовала небрежно, за что была наказана. Во втором тайме взвинтили темп, не опустили руки и вырвали ничью. Думаю, мы заслужили этот результат. Знали, что у нес есть полчаса, и если забьем один гол, сможет сделать это еще раз. Рады, что сумели спасти матч, - подытожил Кейн....″ -

В нынешнем сезоне 21-летний форвард забил 14 голов в 22 матчах и отдал 5 результативных передач.