АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.02.2015, 09:07 1
Наставник «Арсенала» надеется на то, что его команда квалифицируется в главный клубный турнир Европы по итогам нынешнего сезона.

Венгер: «Борьба за путевки в ЛЧ в этом сезоне просто невероятна»Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер заявил о том, что в текущем сезоне в английской Премьер-Лиге идет просто невероятная борьба за попадание в топ-четверку. Напомним, что вчера «канониры» одолели на выезде «Кристал Пэлас» и поднялись на третью строчку в таблице первенства. Впрочем, если сегодня «Сотон» возьмет верх в дуэли с «Ливерпулем», «Арсенал» опустится на одну позицию.

″...«Борьба за путевки в Лигу чемпионов в этом сезоне просто невероятна. Поэтому практически все сводится к стабильности, к умению регулярно набирать очки. Не удивлюсь, если в итоге между, например, третьим и седьмым местом окажется всего 3-4 очка. Надеюсь, что мы продолжим в том же духе и на мажорной ноте завершим выступления в чемпионате. Основная ставка делает именно на него – кубковые соревнования служат для «Арсенала» неким бонусом, источником для вдохновения», - подметил мсье Арсен....″ -
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)