21.02.2015, 20:14 18
«Синие» снова сыграли вничью, только это мировая для них равносильна поражению.

«Бернли» отобрал очки у «Челси»Лондонский «Челси» пошел по стопам «Манчестер Сити» и опростоволосился в домашнем противостоянии со скромным, но достаточно дерзким «Бернли». Напомним, что на этой неделе точно с таким же счетом «синие» завершили свою еврокубковую дуэль с ПСЖ, но если та мировая пошла в актив дружине Моуринью, то сегодняшняя явно не может радовать ни одного из поклонников лондонского клуба.

Более того, как и в Париже, счет в матче открыл Иванович. На 14-й минуте Азар получил передачу от Куадрадо на правом краю чужой штрафной, здорово обыграл соперника и прострелил во вратарскую, где Бранислав этот пас и замкнул – 1:0.

Обитатели «Стэмфорд Бридж» могли снять все вопросы о победителе еще задолго до концовки встречи, но свои шансы разбазарили. При этом и «Бернли» не только отбивался, но и по возможности старался угрожать владениям Куртуа.

И вот, на 70-й минуте «Челси» остается в меньшинстве. Матич поддался на провокацию Барнса, после чего откровенно толкнул оппонента – красная карточка. А на 81-й парни с «Терф Мур» счет сравняли. Триппьер исполнил подачу с углового на дальнюю штангу, где Бен Ми ударом головой отправил круглого по назначению – 1:1!

На этом команды и порешали. Посмотрим, что сегодня продемонстрирует «Сити».

ЧелсиБернли 1:1 (1:0)
Голы: Иванович, 14 — Ми, 81
Удален: Матич, 70