АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.02.2015, 07:27 6
Переночевать, по сути, на «Олд Траффорд» можно за всего лишь 90 фунтов.

Райан Гиггз и Гэри Невилл открыли отель Hotel FootballНазвание гостиницы, конечно же, не назовешь оригинальным, но внутренний интерьер заведения порадует различными фотогалереями, и даже восковыми фигурами культовых игроков «Манчестера». Стоимость проекта составила 24 миллиона фунтов, гостиница имеет 133 комнаты, половина из которых обладают окнами с видом на «Олд Траффорд»!

Официальная церемония открытия запланирована на 28-е февраля, и Райан Гиггз уже пообещал, что лично он после ее проведения первым делом устремится в ресторан – по мнению владельца отеля, именно кухня и знаменитые «фиш энд чипс» является его самым главным достоинством, помимо, разумеется, аутентичности.

Стоимость ночи в таком отеле – 90 фунтов стерлингов, однако в день матчей цена возрастает до 240. Есть и специальный пакет для болельщиков – банкет с участием Гиггза, Невилла и Пола Скоулза по цене 145 фунтов. Также на одном из уровней гостиницы есть мини-поле Heaven Football (футбольный рай), где можно сыграть в формате «пять на пять».
+2
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)