АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.02.2015, 01:41 8
Знаменитый тренер получил трогательное письмо.

«Моуринью, приходи в «Астон Виллу», ты нам нужен!»«Астон Вилла» осталась без главного тренера, и пока ее руководство подыскивает кандидатуру, болельщики клуба ведут параллельные «поиски». Правда, в весьма вольной форме…

На днях Жозе Моуринью получил письмо из Бирмингема, от 6-летнего поклонника «Астон Виллы», который написал знаменитому тренеру буквально следующее:

″...«Дорогой мистер Моуринью. Мне шесть лет, меня зовут Джад, и я болею за «Астон Виллу». Ты мой фаворит: приходи в «Астон Виллу» и приведи с собой Косту. Нам нужна твоя помощь», - написал 6-летний Джад....″ -

Растроганный Моуринью отправил ребенку свою фотографию с личным автографом, написав на ней несколько слов. Отец Джада, Фил, рассказал о том, как ребенок получил «привет» от знаменитого тренера:

″...«Он вернулся из школы, и получил эту фотографию. Жаль, что его желание не может исполниться, но его письмо прочитали! Может быть, мой сын решит сам вырасти футбольным тренером и тренировать «Астон Виллу!» - поделился отец ребенка....″ -
+6
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)