7.02.2015, 20:14 11
«Горожане» отдают титул в руки «Челси»?

«Ман Сити» спасся в матче с «Халлом»«Манчестер Сити» откровенно разочаровал своих болельщиков. Расписав мировую на «Стэмфорд Бридж» и даровав фанатам надежду, подопечные Пеллегрини потеряли очки в дуэли со скромным «Халлом», да еще и на своем поле. Напомним, что в прошлом туре «тигры» абсолютно бездарно проиграли дома «Ньюкаслу», а их защита напоминало решето.

«Халл» вырвался вперед на 35-й минуте. Рамирес из-за пределов штрафной пробил в штангу, а Мейлер добил мяч в сетку ворот Харта – 0:1. Отметим, что к этому моменту процент владения был всецело на стороне «Сити», достигая показателей 71-73 процента. «Манчестер» на удивление играл крайне неактивно, будто бы «горожане» уже вели в счёте. В атаке хозяева вроде и старались ярчить, вот только получалось это на троечку.

Во втором тайме картина особо не изменилась – «Халл» продолжал грамотно защищаться и убивать атаки оппонентов в зародыше, а «МС» продолжал мучиться. Забросы в штрафную не проходили, мысли впереди не просматривалось. И все же «горожане» от позора спаслись. Уже в компенсированное время отличился Милнер – Джеймс прекрасно исполнил штрафной, послав мяч с метров 25-ти в правый угол – 1:1!