АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.01.2015, 22:36 11
Фаны команды оскорблены письмом с ультиматумом и угрозами, обязывающим владельцев абонементов посетить незапланированный кубковый матч с «Кембриджем».

«Манчестер Юнайтед» неприятно удивил своих болельщиковНеприятная ситуация разворачивается в Манчестере – сыграв вничью в первом матче с третьесортным «Кембриджем», местный «МЮ» вынужден провести явно незапланированную домашнюю переигровку. Видимо, изначально то, что «Кембридж» будет обыгран «одной левой», в администрации команды даже не ставилось под сомнение.

Но реалии таковы, что 4-го февраля, то есть в следующую среду, в Манчестере пройдет переигровка, и чтобы стимулировать фанов посетить ее, в клубе зачем-то придумали весьма недемократичный способ. Всякий владелец абонемента, который не придет на кубковый матч, будет вынужден пропустить также и матч 27-го тура с «Сандерлендом», следующий домашний в календаре «Манчестер Юнайтед». Его просто не пустят на стадион.

Реакцию фанов на такое известие предсказать нетрудно:

″...«Я не могу поверить, что солидный клуб рассылает членам своего фан-клуба письма с угрозами и ультиматумами. Просто в голове не укладывается, хотя я припоминаю и ранее подобные ситуации. Я пропущу оба этих матча из принципа», - заявил один из болельщиков Daily Mail. ...″ -
-2
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)