18.01.2015, 18:32 0
«Молотки» разобрались с «тиграми».

«Вест Хэм» крупно обыграл «Халл»Лондонский «Вест Хэм» на неделе выбивший из Кубка Англии «Эвертон», закрепил свой успех в матче чемпионата. Подопечные Сэма Эллардайса уложили на лопатки «Халл» Стива Брюса, отправив в ворота «тигров» три безответных мяча. Все три раза Аллан Макгрегор капитулировал во втором тайме.

На 49-й минуте хозяев вперед вывел Кэрролл – Энди оказался в нужном месте в нужную секунду, расстреляв кипера со считанных метров, умело сыграв на добивании – 1:0. А ровно через 20 минут «молотобойцы» увеличили отрыв. Сонг сделал передачу на Валенсию, эквадорац переадресовал снаряд на Амальфитано, француз выскочил на свидание с Макгрегором и вновь оставил того не у дел – 2:0.

Последнее же слово в матче осталось за Стюартом Даунингом. Экс-хавбек сборной Англии воспользовался очередным провалом в центре обороны гостей, откликнувшись на блестящую передачу от Сонга, и уверенно пальнул в правый от себя угол – 3:0.

Вест ХэмХалл 3:0 (0:0)
Голы: Кэрролл, 49, Амальфитано, 69, Даунинг, 72