АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.01.2015, 20:44 1
Наставник АЗ о своем бывшем подопечном.

Ван ден Бром: «Бони вырос в нападающего экстра-класса»Главный тренер алкмаарского АЗ Джон Ван ден Бром высказался в адрес ивуарийского нападающего Вилфрида Бони, близкого к переходу в стан «Манчестер Сити». Отметим, что ранее Ван ден Бром был наставником Вилфрида в арнемском «Витессе». Именно «Витесс» дал африканскому страйкеру дорогу в валлийский «Суонси», главным голеадором которого он ныне и является.

″...«Бони вырос в нападающего экстра-класса. Просто посмотрите на его показали в Англии за последние полтора года. Они впечатляют. Еще когда Вилфрид играл за «Витесс», я видел в нем огромный потенциал и нескончаемое желание узнавать в футболе все больше и больше. Я думаю, что если он окажется в «Манчестер Сити», то сделает сразу несколько шагов вперед. У него есть все для того, чтобы блистать на острие «Сити» не хуже, чем Серхио Агуэро», - подметил специалист....″ -

За 54 игры в АПЛ Бони забил 26 голов. В рамках Лиги Европы, Кубка Англии и Кубка английской Лиги форвард наколотил еще 9 мячей.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)