АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.01.2015, 21:39 0
Защитник «Арсенала» и сборной Германии дал откровенное интервью.

Пер Мертезакер: «Я никогда не был талантливым»В беседе с пресс-службой клуба немецкий футболист заявил, что никогда не был талантливым, и в свое время воспринимал игру номер один в мире как хобби. Мертезакер признался, что никогда не думал, что в один прекрасный день станет профессионалом. Пер подчеркнул, что ему просто повезло.

″...Когда я начинал заниматься футболом, делал это ради удовольствия. Кто-то ходит на бассейн, в тренажерный зал, я же гонял мяч. При этом никогда не думал, что стану профессионалом. Для меня это было хобби, старался быть полезен на поле, но не фантазировал о больших командах. Мне повезло, ведь когда я был игроком «Ганновера», несколько человек получили травму, и я полетел на сборы. Я использовал свой шанс, это то, что было необходимо тогда, - рассказал Мертезакер....″ -

В лондонском «Арсенал» 30-летний защитник играет с 2011 года, куда перебрался из «Вердера». На счету Мертезакера 108 матчей в футболке «канониров» и 5 голов. Пер является чемпионом мира в составе сборной Германии.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)