АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.01.2015, 08:34 0
Решение Стиви Джи уйти из «Ливерпуля» до сих пор кажется невероятным.

Выдержка из письма пятнадцатилетнего Джеррарда. Где он видел себя через пять лет!Капитан «красных» объявил о том, что летом 2015 года покинет Ливерпуль! Об этом мы уже писали, но поверить все равно не просто, особенно фанатам мерсисайдцев. Фамилия Джеррарда на всех страницах британской прессы. На интернет странице Daily Mirror было опубликовано письмо Стивена Джеррарда, которое футболист написал в 15 лет! В нем «Джи» рассказывает, какими видит свое будущее - через пять лет:

″...Я очень общительный и стараюсь ладить со всеми. Тренеры говорят, что нет никаких сомнений в том, что у меня есть футбольные навыки, которые позволят играть, но я должен научиться контролировать себя и проявлять характер на поле. Надеюсь они видят во мне хорошего парня, который думает о футболе как на поле, так и за его пределами. Через пять лет вижу себя игроком первой команды, с мыслями о доме и семье. Надеюсь это все сбудется, - написал Джеррард....″ -

Бывший капитан сборной Англии провел за «Ливерпуль» порядка 700 матчей за 16 лет в «Ливерпуле». Вместе с «красными» Стивен Джеррард выиграл Лигу чемпионов, Кубок Уефа, а также английский кубок и Кубок лиги.
+5
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)