АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.12.2014, 02:04 3
Центральный матч 19-го тура английской Премьер Лиги будет сыгран в Лондоне.

«Тоттенхэм» - «Манчестер Юнайтед» - «красные дьяволы» в ожидании победы два года  спустя«Тоттенхэм» завершает первый круг матчем против набравшего ход «Манчестер Юнайтед». Обе команды в последних поединках радуют своих фанатов отличной игрой, продлив беспроигрышные серии до четырех и восьми встреч соответственно. В 18-м туре, который был сыгран два дня назад - «шпоры» и «красные дьяволы» одержали важные победы, хотя соперники по силе были разные. «Тоттенхэм» с трудом обыграл «Лестер» - 2:1, а «МЮ» бил «Ньюкасл» - 3:1. Виктория в очном противостоянии может открыть хозяевам дорогу к четвертой строчке АПЛ​, в то время как гости набрав три пункта продолжат погоню за «Манчестер Сити». Впрочем, сделать это не удается с 2012 года.

Последний раз «МЮ» увозил три очка из Лондона 4 марта 2012 года, когда добился победы — 3:1. С тех пор манкунианцы на выезде провели два матча и оба сыграли вничью — 1:1 и 2:2. При этом еще две встречи «Манчестер Юнайтед» проиграл — 1:2 и 2:3, причем случилось это на «Олд Траффорд». Сегодняшнее противостояние станет 181 в истории. В активе «МЮ» 84 победы против 48 у «Тоттенхэма». Еще 48 поединков неизменно завершались вничью.

«Тоттенхэм» - «Манчестер Юнайтед» - «красные дьяволы» в ожидании победы два года  спустяВ историческом противостоянии наставник хозяев Маурисио Почеттино особых проблем с составом не испытывает, чего нельзя сказать о гостях. Луи ван Гаал пока не знает если сможет рассчитывать на целый ряд футболистов, среди которых Анхель Ди Мария, Маруан Феллайни, Аднан Янузай, Дейли Блинд, Маркос Рохо, Крис Смоллинг, Люк Шоу, Андер Эррера. Ранее наставник «МЮ» посетовал на то, что череда травм является главной проблемой, которую решить не так уж просто.

Вероятные составы от Barclays Premier League:

«Тоттенхэм»: Льорис, Роуз, Вертонген, Фасио, Уокер, Шадли, Ламела, К.Эриксен, Стамбулини, Бенталеб, Кейн.
«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, МкНэйр, Эванс, Джонс, Кэррик, Руни, Янг, Валенсия, Мата, ван Перси, Фалькао.

Встречу, которая состоится на «Уайт Харт Лейн», доверено обслуживать Джонатану Моссу, которому будут помогать Саймон Беннетт и Саймон Лонг. Четвертый арбитр Ли Мэйсон. Начало матча 15:00 по московскому времени. Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.
+4
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)