26.12.2014, 21:55 0
Наставник «МЮ» о поединке с «Ньюкаслом».

Ван Гаал: «Мы контролировали происходящее на поле все 90 минут»Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи Ван Гаал прокомментировал победу своей команды в домашнем противостоянии с «Ньюкаслом» Алана Пардью. Напомним, «красные дьяволы» обыграли «сорок» со счетом 3:1 – точными ударами в составе хозяев отметились Уэйн Руни, оформивший дубль и голландский нападающий Робин Ван Перси. У гостей гол почета соорудил Паписс Сиссе.

″...«Я доволен увиденным. Мы контролировали происходящее на поле все 90 минут. Мы доминировали и это самое главное. Голы, которые нам удалось забить - просто феноменальны, и являются результатом отточенной командной игры, помноженной на индивидуальные качества футболистов «МЮ». Первый тайм мы, конечно, провели достойнее, но все равно я очень доволен. Руни? Он оформил дубль, отдал голевую, был активен – вы сами все видели. Уэйн в блестящей форме и делает на поле то, что я и хочу видеть в его исполнении», - сказал менеджер....″ -