АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.12.2014, 20:20 1
Мерсисайдцы увозят три очка с «Терф Мур».

«Ливерпуль» справился с «Бернли»На сей раз «Ливерпуль» Брендана Роджерса обошелся без неприятных сюрпризов. Команда с «Энфилд Роуд» удачно съездила в гости к скромному «Бернли», добыв три очка в схватке со вчерашними завсегдатаями Чемпионшипа. Для итогового успеха действующим серебряным призерам АПЛ хватило одного-единственного точного выстрела по владениям значительно уступающих в классе, но точно не в желании и самоотдаче, оппонентов.

Героем в стане «красных» стал Рахим Стерлинг. Филипе Коутинью разрезающим пасом вывел Рахима один на один с Хитоном, и юный талант мерсисайдского клуба не подвёл – его удар оказался голевым. «Бёрнли», конечно же, попытался отыграться, да и моменты у ворот Миньоле были (бельгиец появился на поле по ходу встречи, заменив травмированного Джонса), только вот мяч линию ворот так и не пересек. Во многом «на зубах», во многом «натужно», но «Ливерпуль» своего добился и в грязь лицом не ударил.

Уже 28-го числа подопечные Роджерса на своем поле примут валлийский «Суонси», который уже бивали в Кубке, а парни с «Терф Мур» попытают счастья в выездном противостоянии с «Манчестер Сити».

БернлиЛиверпуль 0:1 (0:0)
Гол: Стерлинг, 62
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)