АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.12.2014, 15:30 0
Сегодня на «Олд Траффорд» наведается команда Алана Пардью.

Анонс. «МЮ» - «Ньюкасл». Прервут ли «сороки» беспроигрышную серию манкунианцев?После сенсационной домашней победы над «Челси», «Ньюкасл» начал исправно разочаровывать своих преданных поклонников. Разгромное поражение от «Арсенала», фиаско в кубковой дуэли с другим столичным клубом в лице «Тоттенхэма», минимальное поражение в тайн-уирском дерби от «Сандерленда». Сегодня же «сорокам» придется соперничать с «МЮ» Луи Ван Гаала, давненько не знающим осечек, да и лишь в прошлом туре АПЛ прервавшим свою победную серию в схватке с «Астон Виллой». Способны ли парни Алана Пардью создать хоть какие-то проблемы обретающему былой облик «Юнайтед» или фанатов «черно-белой» дружины ждет очередное разочарование?

В прошлом сезоне «Ньюкасл» на «Олд Траффорд» торжествовал, в очередной раз, вогнав в краску местных болельщиков и ставшего просто хрестоматийно-комичным Дэвида Мойеса. Правда, затем на «Сент-Джеймс Парк» «сороки» получили четыре безответных, просто провалив вторую часть чемпионата. Как оно получится, на сей раз, и вообще уместно ли проводить параллели между «МЮ» «ван гааловским» и «мойесовским»? На этот и другие вопросы ответит лишь предстоящее противостояние. Однако, уже сейчас очевидно одно – «дьяволы» являются серьезнейшим раздражителем для «Ньюкасла», особенно в родных стенах, да и желания реабилитироваться и исправиться за минувшие неудачи у «черно-белых» хоть отбавляй. Возможно, успех на «Олд Траффорд» убережет сегодняшних гостей от окончательного и бесповортного пике, в том числе и эмоционального. Ведь до настоящего и уже очередного кризиса «сорокам», как рукой подать.

Анонс. «МЮ» - «Ньюкасл». Прервут ли «сороки» беспроигрышную серию манкунианцев?У обоих менеджеров много забот с составом и подбором кадров. У «Ньюкасла» можно выделить одну и самую чувствительную – это отсутствие основного кипера Тима Крула, которого пока весьма неудачно заменяет молодой Олнвик, уже спровоцировавший в свой адрес немало негатива. У «Юнайтед» же немного ослабляется головная боль, касаемо защитных порядков – в строй вернулся Смоллиг, на подходе Маркос Рохо. Начал тренироваться голландский универсал Блинд. Впрочем, даже учитывая все вышеназванное, мы все равно рассчитываем на зрелищный и яркий футбол, ну и, конечно же, мало-мальскую интригу.

Ориентировочные составы

«МЮ»: Де Хеа – Джонс, Каррик, Эванс – Валенсия, Флетчер, Ди Мария, Янг – Руни – Фалькао, Ван Перси
«Ньюкасл»: Олнвик – Янмаат, Тэйлор, Колоччини, Дамметт – Анита, Колбэк – Сиссоко, Кабелла, Амеоби – Сиссе.
Травмированные: Лингард, Блинд, Феллаини, Эррера, Шоу, Рохо — Ааронс, Абейд, Крул, Обертан, Р.Тэйлор, Сантон

Поединок в рамках 18-го тура английской Премьер-Лиги между «Манчестер Юнайтед» и «Ньюкаслом» состоится сегодня в 18-00 по московскому времени на стадионе «Олд Траффорд». Главный судья – Майк Джонс. Эту игру вы сможете посмотреть на нашем сайте в прямом эфире.
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)