АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.12.2014, 20:39 0
«Лебеди» ударили по рукам с «Бенфикой».

«Суонси» арендует Нелсона ОливейруПо информации британских СМИ, руководство валлийского «Суонси» договорилось с лиссабонской «Бенфикой» по 23-летнему нападающему «орлов» Нелсону Оливейре. Вторую часть нынешнего сезона Нелсон проведет на «Либерти» и будет защищать цвета команды Гари Монка на правах краткосрочного арендного соглашения. Сам Оливейра уже успел дать комментарий по этому поводу:

″...«С нетерпением жду того момента, когда окажусь в рядах «Суонси». Я немало знаю об этой команде, о необычайной атмосфере, о философии «лебедей». Все это мне, естественно, импонирует. Это серьезный вызов в карьере, ведь «Суонси» выступает в сильнейшей Лиге планеты. К тому же меня будут окружать такие блестящие нападающие, как Гомис и Бони», - поведал страйкер....″ -

Примечательно, что в текущем сезоне Оливейра не принял участия ни в одном матче лиссабонцев во внутреннем первенстве, однако, в прошлом сезоне забил 8 голов за французский «Ренн», а до этого неплохо проявил себя в ла-корунском «Депортиво».
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)