21.12.2014, 22:51 1
Главный тренер лондонского «Арсенала» отдает должное сопернику.

Арсен Венгер: «Результат закономерен, соперник в первом тайме играл хорошо»В центральном матче 17-го тура «канониры» на выезде сыграли вничью с «Ливерпулем» - 2:2. Подопечные Арсена Венгера вели в счете, но пропустили второй мяч в компенсированное время. Наставник столичного клуба признал, что результат наверно справедлив, а также отдал должное сопернику, который по его словам, здорово провел первый тайм.

″...Мы могли уйти на перерыв с неприятным для нас отставанием в счете, но сумели переломить ход игры. Возможно итоговый результат закономерен. Соперник провел отличный первый тайм, мы же не углядели за игроком хозяев в концовке. Хочется, чтобы в таких случаях все были сосредоточенными, - заявил Венгер....″ -

После отчетного тура «Арсенал» в АПЛ занимает 6-е место, в пяти пунктах от пьедестала.