АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.12.2014, 14:02 4
Очень любопытный поединок состоится сегодня на «Энфилде».

Анонс. «Ливерпуль» - «Арсенал». Центральный матч 17-го тура АПЛЧемпионат Англии совсем скоро перевалит за свой «экватор», однако сюрпризы не прекращаются. Одним из них, правда со знаком минус, является слабое выступление «Ливерпуля». Брендан Роджерс провел активную и продуктивную трансферную кампанию, но так и не нашел достойной замены Луису Суаресу. Удивляет и ужасная нестабильность лондонского «Арсенала», который чередует победы и поражения. В общем, вывеска громкая, однако проблем у обеих команд выше крыши. Смогут ли они отодвинуть их на второй план и порадовать зрителей красивым футболом? Скоро узнаем.

«Ливерпуль» после 16-ти сыгранных туров занимает 11-е место в турнирной таблице. В активе «красных» 21 очко, однако отрыв от первой четверки стремительно увеличивается. Сейчас он составляет уже десять баллов. Стивен Джеррард накануне поединка с «канонирами» заявил, что перед командой стоит та же задача – попасть в ЛЧ. Для этого «скаузерам» нужно побеждать, а в домашних играх и подавно терять очки нельзя. В минувшем туре дружина Роджерса была разгромлена на «Олд Траффорд» и болельщики надеются, что футболисты реабилитируются за результат сегодня.

Анонс. «Ливерпуль» - «Арсенал». Центральный матч 17-го тура АПЛУ «Арсенала» проблем не меньше, чем у «Ливерпуля», разве что положение в таблице чуть лучше. «Пушкари» расположились на седьмой строчке и находятся не так далеко от заветного «места под солнцем», которое, кстати, из года в год достается именно им. Арсен Венгер продолжает отбиваться от журналистов, защищая свою личную репутацию и прикрываясь травмами. Лазарет «канониров» действительно переполнен, но к этому уже давно все привыкли. Любопытно, как проведет матч Санчес, который минувшим летом вполне мог оказаться и на «Энфилде».

Ориентировочные составы:

«Ливерпуль» (3-4-3): Джонс, Сахо, Шкртел, Туре, Маркович, Лейва, Джеррард, Хендерсон, Коутиньо, Стерлинг, Лаллана.
Травмированные: Сусо, Даниэль Старридж, Глен Джонсон, Джон Флэнаган. Дисквалифицирован Марио Балотелли. Под вопросом участие в матче Деяна Ловрена.

«Арсенал» (4-2-3-1): Щесны, Гиббс, Мертезакер, Чамберс, Дебюши, Фламини, Окслейд-Чемберлен, Уэлбекк, Касорла, Санчес, Жиру.
Травмированные: Месут Озил, Микель Артета, Давид Оспина, Джек Уилшер, Лона Косельни, Аарон Рэмзи, Серж Гнабри, Тео Уолкотт, Абу Диаби. Под вопросом участие в матче Начо Монреаля, Томаша Росицки и Чемберлена.

Встреча между «Ливерпулем» и «Арсеналом» пройдет на «Энфилде», начало в 19:00. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+9
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)