20.12.2014, 18:35 0
Защитник «Манчестер Сити» поделился эмоциями после матча 17-го тура АПЛ.

Пабло Сабалета надеется завершить год в лидерахНа своем поле «горожане» разобрались с «Кристал Пэлас» - 3:0. Автором одного голевого паса стал Пабло Сабалета, который после игры поделился своими эмоциями. Футболист выразил надежду, что год «Манчестер Сити» завершит на первом месте. Напомним, что "горожане" являются действующими чемпионами Англии.

″...Важная победа во всех планах. В первом тайме не все получалось, но быстрый гол стал определяющим. Теперь у нас есть отличная возможность завершить год на первом месте. Немного удачи и все получится. В памяти свежо прошлогоднее чемпионство, которое мы хотим отстоять, - рассказал Сабалета....″ -

Благодаря победе «МС» сравнялся по очкам с лидером «Челси», но у лондонцев на игру меньше. Пабло Сабалета в текущем сезоне принял участие в 12 матчах, забил 1 гол и отдал 3 голевые передачи. На поле футболист провел 1056 минут.